Каталог товаров
Форма обратной связи



Отправить
Каталог
Отзывы
  • Кубки

    Не первый раз покупаю в этом магазине, всё быстро и качественно. Хорошо упаковали кубки. Приятное общение с пользователями .


    Сергей


  • Отзыв

    Большое спасибо магазину за кроссовки Оригинал, без обмана Проконсультиро вали по всем вопросам


    Андрей
    Брест

  • Спасибо за работу

    Спасибо за работу! Все четко и быстро! Товар соответствует описанию! Доставили во время! Еще раз благодарю!


    Алексей


  • Спасибо за отличный сервис!

    Спасибо Вам большое! Очень доволен Вашим магазином, купленным товаром и в особенности индивидуальным подходом к покупателю. Спасибо!


    Сергей Воронич
    Гродно

  • Спасибо

    Отличный магазин




Бренды
29.44 pуб
Купить

Шапочка для плавания Fashy (розовый)

Данный товар можно
посмотреть в офисе компании

Код товара: 04319

Гарантия: 30 дней
Статус: Наличие уточняйте
Бренд: Fashy
Артикул: 3403-43
  • Доставка
  • Оплата
  • Производитель

Доставка по Минску на завтра:

✓ минимальная сумма заказа при доставке - 50 рублей
✓ при заказе до 100 рублей - доставка платная и составляет 6 рублей
✓ при заказе от 100 рублей - товар доставляется бесплатно

Доставка по территории РБ:
✓ почтой - от 8 рублей (~2-3 дня)

Самовывоз:
✓ на завтра, с 16.00 до 19.00

Подробнее о доставке

Оплата заказа осуществляется следующими способами:

✓ Наличный расчет;
✓ Банковской картой;
✓ Оплата через ЕРИП;
✓ Наложеный платеж;
✓ Безналичный расчет для юридических лиц.

Подробнее об оплате

Бренд: Fashy
Страна производства: Китай
Изготовитель: Xinhui Road, Shunde Industrial Zone, Wusha, Daliang Shunde District, Foshan, Guangdong Province 528300
Срок службы: неограничен
Товар не подлежит сертификации
Сервисная организация: ООО БилдБай, 220070, г. Минск, пр-т Партизанский 12а, оф. 10
Импортер в РБ: ИП Драницкий И.В.,

г. Минск, ул. Илимская, д. 14, кв. 64. УНП 100112300

Информация о товаре

Шапочка для плавания Fashy

Эта двухслойная шапочка – классический аксессуар для плавания от немецкого бренда Fashy. Отлично подойдет для активных тренировок в воде и свободного плавания. Преимущества: Не пропускает воду. Благодаря специальной подкладке из полиэстера волосы надежно защищены от влаги. Идеально подходит для длинных волос. Асимметричная форма шапочки позволяет аккуратно уложить под ней длинные волосы. Надежная фиксация. За счет специального ободка по краю изделия шапочка не сползает и не выворачивается при плавании. Комфортное прилегание. Мягкий гипоаллергенный полиэстер не сдавливает кожу головы, обеспечивая максимальный комфорт во время занятий в воде. Легко надевается и снимается. Волосы не липнут к изделию и не электризуются. Долгий срок службы. Устойчива к негативному воздействию хлора, не деформируется, не рвется и не теряет цвет. Оригинальный дизайн.

Размер: универсальный

Материал: полиэстер

Цвет: розовый

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:



Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Добавить фото
Ссылка на фото:

Все данные о товарах берутся с официальных сайтов производителей и поставщиков, а также из документации к товару. Однако производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей, а также могут по ошибке предоставлять неверную информацию. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее! ...   Читать полностью
ООО "БилдБай", УНП 691595398
220070, Республика Беларусь, г. Минск,
пр-т Партизанский, д. 12а, оф. 10

© 2014 - 2025 grif-sport.by | создание сайта noVe
Зарегистрирован в торговом реестре 28.05.2014 г.
Регистрация 691595398 от 04.10.2013, Минский райисполком.
Шапочка для плавания Fashy (розовый)
Шапочка для плавания Fashy (розовый)
29.44 pуб
Купить