Благодарю за внимательный и ответственный подход к покупателям. Продавец помог правильно определить размер и модель, подходящую под мои цели(приобрета ла кроссовки для тенниса, я в этом новичок и ничего не понимала). Оперативно доставили заказанную модель, а так же вежливо оформили покупку в магазине. Благодарю!
Мария
Медали
Спасибо, решили оперативно, в тот же день доставили.
Михаил Сырицкий
Минская область
Остались очень довольны магазином. Доставка очень быстрая. Цена ниже чем в других магазинах.
Галина
Лида
Хороший магазин
Добрый день. Хороший магазин. Доставка,самов ывоз, консультация меня устраивает.
Николай
Покупка
После оформления заказа перезвонил менеджер для уточнения. Заказ был доставлен в указанные сроки.
Спортивные кроссовки для тренировок средней интенсивности с оптимальной амортизацией. Предназначены для бегунов со средним весом. Изделие очень легкое на вес. Эти кроссовки позаботятся о ваших стопах во время бега.
Кроссовки с перепадом высоты подошвы от пятки к носку 10 мм. Для бегунов с нейтральной пронацией.
Верхняя часть изготовлена из воздухопроницаемого нейлона и микрофибры на основе полиуретана. В ней также используется технология VTS для вентилирования стопы.
В кроссовках применена бесшовная технология Sportech впрыскиваемого каучука, которая исключает необходимость использования жестких материалов в их верхней части. Эта технология также делает изделие более эластичным в зонах изгиба и легко подгоняемым к стопе. Материал имеет разную толщину в различных участках в зависимости от потребности в защите и необходимой прочности в той или иной зоне.
В изделии нет внутренних швов, что обеспечивает оптимальное облегание стопы по технологии 360º, которая делает их удобными и легкими. Кроссовки укреплены для дополнительной прочности, включая зону пятки, в которой достигается повышенная защита и комфорт благодаря более эргономичному заднику Fix Counter.
Стелька из прессованного материала ЭВА обеспечивает идеальную подгонку к стопе и оптимальную амортизацию, поглощая удары при соприкосновении с поверхностью.
Верхний слой подошвы пришит к верхней части и изготовлен из материала ЭВА на основе натуральных волокон.
Промежуточный слой подошвы выполнен из филона двух разных плотностей для более оптимальной амортизации и укрепления стопы при соприкосновении с поверхностью.
Модель Victory изготовлена по технологии Blow Up для поглощения ударов и увеличения импульса при толчках за счет внутренних пузырьков воздуха.
Каучуковая подошва изготовлена по технологии Flexo, которая предусматривает эргономичный дизайн линий изгибов стопы для плавного перехода от пятки к носку во время соприкосновения с поверхностью. Пятка укреплена таким образом, чтобы изгиб осуществлялся только в подошве, обеспечивая необходимую гибкость и естественное соприкосновение с поверхностью.
Все данные о товарах берутся с официальных сайтов производителей и поставщиков, а также из документации к товару. Однако производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей, а также могут по ошибке предоставлять неверную информацию. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее! ... Читать полностью