Уважаемые покупатели!Приветствуем Вас в нашем интернет-магазинеспортивной экипировки и инвентаря ГРИФ!
Просим вас обратить внимание на то, что товар, заказанный
в выходные дни, доставляется в понедельник, а в праздничные - на следующий за ним рабочий день.
После заказа мне перезвонили и уточнили детали. Цена актуальна, в наличии. Также для удобства посоветовали рассмотреть разные модели. Доставка в указанное время. Получил грамотную консультацию. Кроссовки отличные. Рекомендую.
Юрий
Минск
Пули
Здравствуйте, спасибо большое за пули и за своевременную отправку товара.Упакова но хорошо, пришло без повреждений.
Покупал наколенники Mizuno. От менеджера магазина получил грамотную консультацию о качестве и размере товара. Я попросил привезти двух размеров на выбор. Померял, сравнил, выбрал те, что подошли. Товар оригинальный, качественный. Работу магазина оцениваю на отлично.
Владислав
Минск
Благодарность!
Огромное спасибо за качественное обслуживание! Покупали сыну к соревнованиям кимано. Помогли определиться с размером, быстрая и оперативная доставка. Вторая покупка - накладки. Сын доволен! Желаю магазину успехов и благодарных клиентов!
Данные брюки предназначены для катания на горных лыжах и активного отдыха.
Мембрана 8000/8000 отлично защищает от ветра и намокания. Внутри утеплитель-микроволокно Hetta 100гр/м2.
Брюки на бретелях, с высокой спинкой, которую при необходимости можно отстегнуть. На поясе имеются липучки, для регулировки объема. По бокам карманы на молнии и один карман на бедре.
Эргономичный крой колена, для свободы движения. Дополнительная вентиляция с внутренней стороны бедра. Брюки имеют снегозащитные гетры, что обеспечивает защиту от попадания снега в ботинки. Молнии по низу брюк позволяют комфортно надевать и снимать ботинки, а вставки от порезов лыжным кантом, позволяют сохранить срок службы брюк.
Рекомендуемый температурный режим от 0 до -25 градусов.
Эластичный материал легко растягивается в четырёх направлениях
Ткань с мембранным слоем сберегает от дождя, ветра, снега, обеспечивает «дыхание» телу
Вентиляционные отверстия регулируют температуру и влажность под одеждой
Изделие практически не мнётся и не требует глажки
Имеет водоотталкивающую пропитку, защищающую ткань от намокания
Все данные о товарах берутся с официальных сайтов производителей и поставщиков, а также из документации к товару. Однако производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей, а также могут по ошибке предоставлять неверную информацию. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее! ... Читать полностью