Уважаемые покупатели!Приветствуем Вас в нашем интернет-магазинеспортивной экипировки и инвентаря ГРИФ!
Просим вас обратить внимание на то, что товар, заказанный
в выходные дни, доставляется в понедельник, а в праздничные - на следующий за ним рабочий день.
Купила синюю юбку-шорты для тенниса размер М. Подходяще при бедрах 100 см. Красиво смотрится на фигуре. В шорты удобно заправлять мяч.
Оксана
Гродно
Хороший магазин
Добрый день. Хороший магазин. Доставка,самов ывоз, консультация меня устраивает.
Николай
Ракетка Atemi 800
Хочу поблагодарить менеджера Вашего магазина за рекомендацию к покупке ракетки для настольного тенниса Atemi 800. Ракетка очень хорошего качества, скорость, кручение и контроль в норме. Сама ракетка легкая, руки не так сильно устают. Качество резины хорошее. Спасибо магазину Гриф за хороший товар. Буду еще здесь покупать.
Игорь
Ивацевичи
Живой отзыв
Говорят, что когда все хорошо отзывы не пишут, но покупка в магазине оставила приятные впечатления. Четкая раскладка на сайте, позволила быстро определиться с покупками. Цены проверил предварительно на крупных площадках WB и 21В, остановился на grif-sport. Доставили в согласованный срок. Желаю хороших продаж
Виталий
Минск
Мяч для пляжного волейбола
Отличный мячик. Прекрасная доставка, не жаль денег. Спасибо
Универсальные механические крепления NN75 черного цвета предназначены для лыжников-любителей, школьников, туристов .
Изготовлены из прочного металла, что гарантирует надежность и долговечность в условиях использования при низких температурах.
Очень простой и надежный механизм фиксации обеспечит плотный контакт ботинка с креплением. Это доступный и беспроигрышный вариант крепления для лыж школьника на уроках физкультуры.
Возможна установка данного вида креплений как на деревянные, так и на пластиковые лыжи.
Подходят для ботинок с выступающим носком и тремя отверстиями на подошве. Имеется разделение на левый и правый ботинок.
Крепления NN-75 подходят для ботинок любого размера: от самого маленького до самого большого, т.к. подпятник фиксируется по нужному размеру ботинка.
Все данные о товарах берутся с официальных сайтов производителей и поставщиков, а также из документации к товару. Однако производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей, а также могут по ошибке предоставлять неверную информацию. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее! ... Читать полностью