Уровень обслуживания персонала магазина оставил положительные впечатления. Качества товара при визуальном осмотре неплохое, время покажет.Спасиб о!
Игорь
Минск
Отвратительно
Если вы хотите иметь клиентов, имейте совесть предупреждать о том,что вы не работаете в связи праздниками. Мало того,что телефоны не работают,так ещё приезжаешь в офис и там пусто. Полнейшее неуважение!!!! !
Артём
Минск
Быстро. Четко
Покупала мячи для тенниса. Оставила заявку, через 5 мин пришло подтверждение заказа на почту, в течение часа со мной созвонились и в течение 3 часов товар привезли. Быстро. Четко. Работа без изъяна. СПАСИБО!!!!
Елена
Минск
Кроссовки Joma
Отличный магазин, приятный продавец, хорошие цены. Купил кроссовки для тенниса, очень доволен сервисом!
Новое поколение модели Mondo из линейки neo.Classic, бутсы отлично подходят для игры на искусственных и натуральных покрытиях.
Это классическая модель в современном дизайне. Обновленные материалы конструкции повысили надежность и комфорт бутс. Анатомическая колодка обеспечивает правильное положение стопы. Носочная часть усилена дополнительной прошивкой. Мягкая стелька из материала ЭВА равномерно распределяет нагрузку, обеспечивая комфорт. Конфигурация подошвы из 12-ти шипов обеспечивает комфортное сцепление с поверхностью и позволяет развивать максимальную взрывную скорость.
В производстве обуви Jögel используются только качественные материалы, обувь легко моется и не требует дополнительного ухода.
Все данные о товарах берутся с официальных сайтов производителей и поставщиков, а также из документации к товару. Однако производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей, а также могут по ошибке предоставлять неверную информацию. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее! ... Читать полностью