Испытайте превосходное сцепление с Tecnifibre Wax Grip Max/
Представляем Tecnifibre Wax Grip Max в ярком черном цвете, созданную для того, чтобы вывести ваши игры в теннис на новый уровень. Закрепите ручку ракетки этой прочной липкой ручкой, гарантирующей, что каждый взмах, удар и удар будут выполняться с непоколебимой уверенностью.
Высококачественный синтетический материал.
Tecnifibre Wax Grip Max изготовлен из синтетических материалов премиум-класса, гарантирующих устойчивость и долговечность. Вам больше не нужно беспокоиться о частой замене даже в условиях интенсивной игры или суровых погодных условий.
Исключительный комфорт и амортизация.
Эта теннисная ручка имеет впечатляющую толщину 2,1 мм, что обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных вибраций и ударов, которые потенциально могут помешать вашей игре. Его прочная конструкция позволяет сохранить силу и стабильность захвата, обеспечивая при этом приятное ощущение в руке.
Липкая рукоятка для мокрых поверхностей для надежного управления.
Настоящим решающим фактором является липкость этой рукоятки, специально разработанной для сохранения ощущения «мокрости» и обеспечения минимального проскальзывания даже во время самых сложных розыгрышей. Независимо от того, насколько продолжительным и напряженным будет ваш матч, ваша игра всегда может оставаться на пике.
Все данные о товарах берутся с официальных сайтов производителей и поставщиков, а также из документации к товару. Однако производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей, а также могут по ошибке предоставлять неверную информацию. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее! ... Читать полностью