Форма обратной связи

Каталог
Отзывы
  • Товар привезен в срок

Товар привезен в срок, у курьера сдача была.

Денис
    Минск

• Роликовые коньки

Два раза покупали детские ролики и оба раза остались очень довольны качеством и скоростью обслуживания. Скорее всего, при необходимости дальнейшего приобретения спортивных товаров даже не буду искать других продавцов, поскольку все устраивает и здесь. Большое спасибо и всяческих благ!

Ольга Адамович
    Минск

• Ракетка Atemi 800

Хочу поблагодарить менеджера Вашего магазина за рекомендацию к покупке ракетки для настольного тенниса Atemi 800. Ракетка очень хорошего качества, скорость, кручение и контроль в норме. Сама ракетка легкая, руки не так сильно устают. Качество резины хорошее. Спасибо магазину Гриф за хороший товар. Буду еще здесь покупать.

Игорь
    Ивацевичи

• Желаю магазину дальнейшего процветания

Покупаю спортивные товары в этом интернет-магаз ине уже не первый раз. Думаю, что и не последний. Очень довольна и качеством товаров, и обслуживанием. Желаю всем удачных покупок, а магазину - дальнейшего процветания.

Оксана
    Минск

• Быстро. Четко

Покупала мячи для тенниса. Оставила заявку, через 5 мин пришло подтверждение заказа на почту, в течение часа со мной созвонились и в течение 3 часов товар привезли. Быстро. Четко. Работа без изъяна. СПАСИБО!!!!

Елена
    Минск

Бренды

Основание теннисной ракетки Butterfly Timo Boll T5000

Код: 03140 Отзывов: 0

Бренд: Butterfly
Страна: Япония
Артикул: 200830000
Гарантия: 30 дней
Нет в наличии
125
Информация о товаре

Основание теннисной ракетки Butterfly

Butterfly Timo Boll Tamca 5000 - это основание разработано с применением уже зарекомендовавшего себя в мире синтетического волокна Carbon TAMCA5000, отличающегося высокой упругостью, жесткостью и прочностью. Основание с использованием этой синтетики, обладают огромной скоростью и при этом отличным контролем и особым чувством, за счет увеличенного карбоновым волокном, пятна стабильного отскока. 

Butterfly Timo Boll Tamca 5000 - это идеальное оружие для бескомпромиссной атаки у стола и в средней зоне! Самое быстрое в серии оснований Timo Boll и самое жесткое, что сразу говорит об огромной скорости и мощи, но так же и о необходимой технической и физической подготовке, для тех кто "положил на него глаз"!

Класс OFF+
Материал дерево/композит
Количество слоев 5W+2C
Контроль 70
Скорость 100
Вес, гр ~90
Толщина основания, мм 5.5
Размер основания, мм 157x150
FL Размер ручки, мм 100x24
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Добавить фото
Ссылка на фото:

Все данные о товарах берутся с официальных сайтов производителей и поставщиков, а также из документации к товару. Однако производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей, а также могут по ошибке предоставлять неверную информацию. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Бренд: Butterfly
Производитель: Tamasu Butterfly Europa GmbH. Am Schurmannshuett 30h, 47441 Moers, Германия
Срок службы: 36 месяцев
Импортер в РБ: ООО Овертайм,

г. Минск, ул. Рыбалко, д. 26. УНП 101501513

Сервисная организация: ООО "БилдБай", 220070, г. Минск, п-т Партизанский 12а, ком. 28
ООО "БилдБай", УНП 691595398
220070 Республика Беларусь, г. Минск,
п-т Партизанский, д. 12а, комн. 28

© 2014 - 2017 grif-sport.by | создание сайта noVe
Зарегистрирован в торговом реестре 28.05.2014 г.
Регистрация 691595398 от 04.10.2013, Минский райисполком.